Как сохранить рабочее место в госслужбе во время беременности при передаче полномочий в регистрационную службу?

• г. Славянск

Скажите, пожайлустау меня создалась ситуация на работе (госслуба), когда полномочия отрдела в котором я рабоаю передаются регистационной службе при этом отдел ликвруетя. Я нахожусь на 5 месяце беременности. В регистраионую службу переходить не хочу. Могу ли я остаться в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Если отдел ликвидируется, остаться в нём работать не получится.