Вопрос о трактовке последнего места работы в связи с изменением отдела

• г. Екатеринбург

Добрые день у меня такая ситуация трудовой спор с работодателем но вопрос мой заключается в том что когда я устроился на предприятие я трудился в одном (отделе, службе) далее перевёлся в другой (отдел, службу) так первоначально в трудовом договоре в графе работник принимается на работу прописаноназвание службы через этот знак / название станции а графа принадлежит (служба, отдел) под графой. После перевода в другой а именно отдел этой же организации было подписано доп соглашение к трудовому основному договору так в графе работник принимается на работу прописано просто название отдела без всякой косой черты. Вопрос мой заключается в том что возможно ли мне трактовать последнее место работы в отделе совместно натой станции которая прописана в самом трудовом договоре? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Александр, надо видеть сами документы, потому что из вопроса мало что понятно, но предварительно могу сказать, что если по этому поводу заключалось допсоглашение, то надо исходить именно из его содержания, так как оно, видимо, уточнило или изменило первоначальное место работы.