Пропавшая фирма после установки окна на лоджию - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Я 2 месяца назад заключил договор с ООО установку пластикового окна на лоджию и обшивку лоджии вагонкой. Оплатил 100 процентов.

На сегодняшний день окно поставили а Отделку не делают, фирма пропала. Я обратился в налоговый орган мне сказали что фирма перерегистрировала недавно на другого человека а контакта его у них нет

Телефоны указанные в договоре отключены. Что мне делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Советую обратиться к юристу с имеющимися документами для проведения анализа перспектив Вашего дела при судебном разбирательстве.

Записаться ко мне на консультацию Вы можете по тел. 286-77-86.