Как перевести служебную квартиру в муниципальную для получения права на приватизацию - обращение и необходимые документы

• г. Рязань

Получили отказ в приватизации, так как квартира признана служебной. Что делать, чтобы перевести ее из служебной в муниципальную и воспользоваться правом приватизации? Куда обращаться? И какой пакет документов нужен?

Ответы на вопрос (1):

Инна, такой перевод возможен только с согласия фактического собственника жилья. Попробуйте обратиться не посредственно к нему.