Может ли первая жена наследовать статус вдовы ВОВ и получить сертификат на улучшение жилищных условий?

• г. Уфа

Считается ли первая жена вдовой участника ВОВ, если она на момент его смерти была с ним в разводе, повторно в брак не вступала? В настоящее время второй жены участника ВОВ в живых нет, при этом она тоже сертификат не получала. Может ли первая жена получить сертификат на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно НЕТ..что за глупости!!!