Право совершеннолетних детей вдовы участника ВОВ на улучшение жилищных условий - возможно ли обратиться в органы местного самоуправления?

• г. Бобров

Имеют ли право совершеннолетние дети вдовы участника ВОВ претендовать на право улучшения жилищных условий, если в данный момент участник и его жена уже умерли. Заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий при жизни данные лица в органы местного самоуправления не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данной ситуации к сожалению право утрачено.