Как открыть летний пивной бар или шатер - правила и требования

• г. Мелеуз

Как быть с летними пивными барами на открытом воздухе? Теперь их запретят? Я ИП есть пивной магазин. Что нужно, для открытия летнего пивного бара, или как ещё их называют, шатры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса.

С 1 января 2013 года розничная торговля пивом и пивными напитками должна производиться в стационарных торговых объектах и складских помещениях, находящихся в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде на срок от года и более лет.