ДТП в процессе левого поворота - будет ли лишен водитель, обгонявший по встречке, прав?

• г. Красноярск

Произошло ДТП я хотела повернуть налево в меня в передний бок слева врезалась машина, которая хотела обогнать пробку по встречной. Лишат ли ее водителя прав? Есть видео съемка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вопрос: Виновника сразу на месте признали? Что касается лишения прав, то все зависит от ситуации (может водитель избегал столкновения на гололеде). Мы занимаемся в Красноярске вопросами по ДТП, Вы можете обратиться по указанному ниже телефону.