Суд вынес два решения относительно алиментов - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я работаю и получаю стабильный заработок. По решению суда с меня удерживаются алименты на 3 детей в размере 1/2.спустя некоторое время жена вновь обращается в суд по тем же основаниям и просит в стабильной денежной сумме на каждого ребенка по прожиточному минимуму по стране. Судья удовлетворяет несмотря что размер превышает зароботную плату. Я просил суд прекратить производство по делу так ка уже есть решение по данному делу и новое решение будет противречить первому решению. Судья просьбу не удовлетворил и сказал что новое решение даст основание исполнителю прекратить производство по первому решению. Теперь два решения. Новое не изменяет размер алиментов. Оно всего лишь новое. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Илья, поскольку здесь явное нарушение законодательства, поэтому есть смысл оспаривать второе решение. Если есть возможность, то перешлите мне на почту исковое заявление Вашей бывшей супруги и как будет решение суда.

С уважением, Князева Анастасия

Илья, решение суда явно незаконно. Установление алиментов в твёрдой денежной сумме возможно лиши при отсутствии постоянного дохода или его нерегулярности. Надо обжаловать решение мирового судьи! Готов помочь в подготовке апелляционной жалобы и представительстве Ваших интересов в суде апелляционной инстанции.

Нужно обжаловать решение. Обращайтесь - поможем. Большая практика по таким делам