Конфликт после ДТП - Водитель требует увеличить компенсацию за ущерб

• г. Москва

Три дня назад случилось дтп, я въехал в припаркованную машину. На месте с водителем пострадавшей машины договорились о возмещении мной ему ущерба в 15000 р, но спустя 3 дня он предъявляет что ему нужно теперь не 15000, а 45000 р, так как он нашёл скрытые дефекты, платить 45000 я отказываюсь. На месте дтп никакие документы не оформлялись, деньги не передавал. Может ли он куда нибудь обратиться насчёт дтп?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, обратиться то он может, но если ГАИ не вызывали, то ему сложно будет что-либо доказать, поэтому может получить отказ.

С уважением, Князева Анастасия