Как разобраться с ситуацией, когда 74-летняя бабушка украла телевизор и подала встречный иск на кражу иконы?

• г. Сургут

74 летняя бабушка украла у своих квартирантов телевизор стоимостью 16000 тыс руб. И написала встречный иск на кражу якобы иконы. Незнаю что делать, подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше помириться с бабушкой.

Если указанное не помогает, тогда писать заявление о хищении телевизора. Думаю, иначе никак. Правда, не уверен, что может дойти до суда.

Желаю удачи!