Как получить льготы по подоходному налогу для многодетной семьи с зарплатой мужа 45000 т.?

• г. Мирный

Какой подоходный налог должны высчитывать с мужа, у нас трое детей, многодетная семья. Заробатная плата мужа 45000 т., а почему то подоходный высчитывают полностью 13%и никаких льгот. Как же так и чем могу руководствоваться, чтобы получить льготу.

Ответы на вопрос (1):

с зарплаты правомерно удерживают 13% - это налог на доходы физических лиц, и льгот здесь нет.