Отключение света без предупреждения - есть ли у управляющей компании право?

• г. Обнинск

У меня долг за квартиру за 2 месяца (6000), последнею квитанцию в ящик кинули 29.12.12.На ней написано Просим оплатить счёт до 20 числа месяца, следующего за расчётным. Значит время у меня ещё есть. Сегодня (11.01.13)пришли и отключили свет, просто так, без предупредительного письма. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

нет незаконно. пишите в прокуратуру

С уважением,Д.В.Любезнов