Отсутствие штампа о регистрации брака - возможность отказа в выдаче свидетельства о разводе

• г. Новосибирск

Когда менялся паспорт, в нем не был проставлен штамп о регистрации брака, теперь я развожусь, уже есть решение суда и нужно получить свидетельство о разводе. Скажите, могут ли мне отказать в выдаче свидетельства из-за отсутствия штампа о регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Решение суда должно быть выполнено.

Александра! Свидетельство вам обязаны выдать и без печати в паспорте.