Отсрочка от армии единожды предоставлялась.

• г. Бежецк

Мой сын скоро закончит колледж по специальности энергоснабжение с хорошими результатами, хотим учится дальше в высшем учебном заведении (непосредственно либо военные институты, институты мвд или мчс). отсрочка от армии единожды предоставлялась. Если сын поступит в такое учебное заведение то нужно ли ему идти в армию или такие институты предполагают автоматическое прохождение службы.

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Отсрочка от призыва в армию в связи с обучением в высшем учебном заведении заканчивается 1 июля. Дает ли право очередной отсрочки зачисление в учебное заведение за границей? Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, со статьёй 112.1 могу ли я работать юристом/адвокатом? Закончил колледж, сейчас учусь в высшем учебном заведении, на программиста, но специальность мне не нравится, рассматриваю перевод в другое учебное заведение, юридического направления.

Я в этом (2009) году закончил профессиональное училище по профессии физическая культура и спорт, теперь поступаю в высшее учебное заведение по той же специальности. Данная мне отсрочка, при поступлении в профессиональное училиче, сохраняется на до конца обучения в высшем учебном заведении? Спасибо.

Учусь на втором курсе в высшем учебном заведении. Планирую закончить второй курс и поступить в другое учебное заведение среднего образования (Цирковое училище). Будет ли положена мне отсрочка в таком случае? 12 июня мне исполнится 20 лет.

Мой сын осенью 2011 года поступил в высшее учебное заведение на бюджетной основе, через месяц был призван в армию. В ноябре этого года у него заканчивается срок службы, но его отказываются востанавливать в высшем учебном учереждении в котором он начал обучатся до армии ссылаясь на то,что у него не сдано ни одной сессии. Правомерно ли такое решение?

Я закончил колледж по специальности программист, сейчас служу а армии скоро дембель. Могу ли я поступить в какое то учебное заведение, чтобы получить отсрочку от мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать по поводу отсрочки! Я закончил колледж и мне уже предоставлялась одна отсрочка! Сейчас я хочу поступить в высшее учебное заведение на вечерне-очную форму обучения по профилю специальности! Вопрос: будет ли мне предоставлена отсрочка?

Увился в средне-специальном учебном заведении на специальности Мастер производственного обучения, за год до конца обучения забрали в армию, взял академический отпуск. По приходу из армии, когда пришел восстанавливаться, мне сообщили о том, что колледж за год совершил слияние с другим учебным заведением и группа по специальности Мастер производственного обучения была последняя. Возможно закончить их учебное заведение только со специальностью технолог. Схожая ситуация и у моего товарища. На сколько я знаю, в данном случаем должны написать индивидуальный план обучения, что сотрудники данного учебного заведения отказываются делать. Подскажите, на что опираться в данном случае, чтобы выйти с дипломом педагога по окончанию. Большое спасибо.

Моему сыну в июне 2011 года исполняется 18 лет, он планирует продолжить обучение в высшем учебном заведении. Дадут ли ему отсрочку для поступления в учебное заведение? И что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение