Кто должен оплатить услуги эвакуатора и штрафстоянку после угона автомобиля моего отца? Могу ли я забрать машину без его присутствия?

• г. Белово

Машину моего отца угнал мой брат, я написала заявление, машину нашли, уголовное дело не завели, но машину забрали на штрафстоянку. Должен ли оплачивать мой отец услуги эвакуатора и за штрафстоянку? Могу ли я забрать машину, если собственник мой отец? Мой отец находится в отпуске и приедит не скоро. Докумнты на машину находятся у меня?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доверенность от отца то вы можете забрать.