Проблемы с возвратом автомобиля с штрафстоянки - что делать, если поддельные документы предъявили при попытке забрать машину?

• г. Хабаровск

Забрали машину (распил) на штрафстоянку. Потом ее угнали с штрафстоянки. Нашли, брошенной. Поставили возле ГИБДД. Завели дело. Угонщика пока не нашли. Машину переставили на штрафстоянку. Чтобы забрать машину, предоставили договор купли продажи и гдт. Их проверили, оказались поддельные. Как теперь забрать машину?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если возбуждено уголовное дело, то Единственное что вы можете это просить отдать на ответственное хранение. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Столько информации и не понять - о чем речь? Вы бы внятно объяснили - к кому какие действия следует отнести?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Идите к следователю, который ведет уголовное дело по угону машины. Он вынесет постановление иВам выдадут машину со штрафстоянки как законному владельцу бесплатно.

Если джоговор купли-прлдажи поддельный, то Вам ни кто не отдаст. Что-то про уго со штрафстояники история темная. Пробуйте в полицию обратиться по мошенничеству при продажу машины. Могут признать вещдоком и вернуть вам на ответ хранения. Полиция вправе изымать со штрафстояники ТС.