Проблемы с возвратом автомобиля с штрафстоянки - что делать, если поддельные документы предъявили при попытке забрать машину?

• г. Хабаровск

Забрали машину (распил) на штрафстоянку. Потом ее угнали с штрафстоянки. Нашли, брошенной. Поставили возле ГИБДД. Завели дело. Угонщика пока не нашли. Машину переставили на штрафстоянку. Чтобы забрать машину, предоставили договор купли продажи и гдт. Их проверили, оказались поддельные. Как теперь забрать машину?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если возбуждено уголовное дело, то Единственное что вы можете это просить отдать на ответственное хранение. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Столько информации и не понять - о чем речь? Вы бы внятно объяснили - к кому какие действия следует отнести?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Идите к следователю, который ведет уголовное дело по угону машины. Он вынесет постановление иВам выдадут машину со штрафстоянки как законному владельцу бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Если джоговор купли-прлдажи поддельный, то Вам ни кто не отдаст. Что-то про уго со штрафстояники история темная. Пробуйте в полицию обратиться по мошенничеству при продажу машины. Могут признать вещдоком и вернуть вам на ответ хранения. Полиция вправе изымать со штрафстояники ТС.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

22 числа поймали знакомого в нетрезвом виде за рулем, он без прави никогда их не было, машину забрали на штрафстоянку, он собственник. На следущий день, я купил эту машину по договору купли-продажи, пришел в гибдд, мне сказали, что не отдадут разрешение на то чтобы я ее забрал со штрафстоянки. Еще сказали что я не имел право покупать машину которая стоит на штрафстоянке, подскажите имел ли я право покупать ее,чтобы потом придти и забрать ее,обязаны ли гибдд выписать мне разрешение.

Машину (распил) забрали за административное правонарушение на штрафстоянку. Позже машину угнали, ее нашли брошенной, но уже с вмятиной. В полиции взяли обьяснения. Машина стоит возле отдела МВД. Вопросы: Вернут ли машину? Нужно ли будет платить за стоянку? И по поводу вмятины, как решать это?

Ударил машину, скрылся с места дтп, потом меня нашли, забрали машину на штрафстояну. Потерпевший дтп в гибдд не обращался. Когда я могу забрать машину со штрафстоянки?

Помогите пожалуйста! Машину угнали, угонщик её разбил, теперь она на штрвфстоянке. Должна ли я выплачивать деньги за штрафстоянку?

Забрали машину на штрафстоянку. Оплатили эвакуатор и простой машины на территории и штрафстоянки. Хочу забрать машину на эвакуатаре, но не выписывают пропуск. Так как договор купли-продажи на муже. Как забрать авто, если страховка просрочена..

Скажите пожалуйста где платить за эвакуатор (который забирал машину на штрафстоянку)? В гибдд или на самой штрафстоянке? И могу ли я забрать машину с штрафстоянки без печати гибдд, если я повезу Ее на эвакуаторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой авто угнали, но при этом сотрудники гибдд до моего заявления в полицию угонщика задержали, а тс отправили на штрафстоянку мои действия? Как тс забрать с штрафстоянки кто должен платить?

Угнали машину потмм нашли, угонщика задержали, но просят оплатит штрафстоянку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение