Возможность работодателя проводить удержания с зарплаты без подписания договора коллективной материальной ответственности

• г. Тюмень

Во время моего учебного отпуска в салоне-магазине была проведена инвентаризация, в результате которой была выявлена большая сумма недостачи. Может ли работодатель проводить удержания с зарплаты, если договор коллективной мат. ответственности не был подписан мной лично?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена ! Только по решению суда !