Действительна ли без согласия мужа подаренная доля квартиры матери до брака

• г. Краснокамск

До брака в моей собственности была 1\2 доли в квартире. Позже, находясь замужем, я подарила эту долю матери. Считается ли эта сделка действительной без письменного согласия моего мужа?

Ответы на вопрос (3):

согласия вашего мужа на сделку не требовалось.

А можно ли эту сделку не действительной, если она была сделана под влиянием обмана и результате давления со стороны матери.

только через суд, и вам это придется еще доказать