Возможно ли переоформить автомобиль на себя, имея российскую прописку, если машина находится на учете на предыдущем владельце и есть только справка купли-продажи?

• г. Челябинск

Купил авто по справки купли-продажи машина по сей день на учете на предедущем хозяине вопрос могу ли я переоформить на себя имея российскую прописку.

Ответы на вопрос (1):

Даниял! Смотря какой документ есть у Вас. Если никакого, то Вы никакого отношения к автомобилю не имеете. Приходите на консультацию, чем быстрее, тем лучше.