Проблемы с регистрацией машины - договор купли-продажи на предыдущего хозяина и наличие ПТС.

• г. Благовещенск

Купил машину. Машина на учете. На учебе не на продавце, а на предыдущем хозяине, но продавец вписан в птс и есть догов купли продажи, но свидетельство о регистрации на предыдущего собственника так как машина не снималась и не переоформлялась и так у меня на руках догов купли продажи предыдущего хозяина, наш договор купли продажи птс и сор. вопрос: могут ли возникнуть проблемы.?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, если на авто нет арестов и обременений. Обратитесь в любое отделение ГИБДД вместе с продавцом, сейчас единая электронная база по России.