Проблемы с регистрацией машины - договор купли-продажи на предыдущего хозяина и наличие ПТС.

• г. Благовещенск

Купил машину. Машина на учете. На учебе не на продавце, а на предыдущем хозяине, но продавец вписан в птс и есть догов купли продажи, но свидетельство о регистрации на предыдущего собственника так как машина не снималась и не переоформлялась и так у меня на руках догов купли продажи предыдущего хозяина, наш договор купли продажи птс и сор. вопрос: могут ли возникнуть проблемы.?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, если на авто нет арестов и обременений. Обратитесь в любое отделение ГИБДД вместе с продавцом, сейчас единая электронная база по России.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину. Оформили договор купли-продажи, я вписался в ПТС. Стоит на учете на предыдущем хозяине. Собрался продавать автомобиль. Могут ли возникнуть проблемы при продаже? С предыдущим хозяином нет вообще никакого контакта.

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Купил автомобиль, но хозяин не вписан в ПТС, у него на руках был договор купли-продажи с предыдущим хозяином, ПТС и свидетельство о регистрации. У меня сейчас, договор о купли-продажи с последним хозяином по ПТС, сама ПТС и свидетельство о регистрации. У меня могут возникнуть проблемы при переоформлении на меня?

Купили машину по договору купли продажи. В птс машина оформлена на пермскую фирму а в купле продаже машина продана от лица предыдущего хозяина. Т.е в птс вписана только пермская фирмаи предыдущий хозяин. А тот человек который нам ее продал в птс не вписан т.к он ее не оформил на себя. Что нам делать?

Купили машину по договору купли продажи, хотели снять ее с учета, чтоб сдать на металлолом, а хозяин через 5 дней умер. Нужен ли паспорт продавца, чтоб снять её с учета? Документы на машину ПТС и св-во о регистрации машины на предыдущего хозяина и договор купли продажи у меня есть. Сможем снять ее с учета?

Взял машину по обмену, в ПТС вписан человек, но машину мне продавал предыдущий хозяин на котором авто до сих пор числится на учёте в ГИБДД. У последнего хозяина машина на учёте не состояла, стоят лишь печати компании помогающей с куплей-продажей. Возможно они расторгли сделку и машина вернулась к предыдушему хозяину, мне это не известно. Так вот вопрос в том, прстановят ли мне авто на учёт по договору купли-продажи от прошлого хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, потеряла свидетельство о регистрации тс предыдущего хозяина. На руках птс и договор купли продажи.. поставят ли мне на учёт машину без этого свидетельства?

Помогите пожалуйста, купил машину, а этот человек не вписан в ПТС, вписан предыдущий владелец, он мне отдал свой договор купли продажи его и предыдущего владельца и я с ним составил договор купли продажи, машина на номерах и сведетельство о регистрации есть оформлено на последнего хозяина вписанного в ПТС. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение