Применение принудительных работ к осужденным после отбытия 2/3 срока особо тяжких наказаний - осталось 3 года 11 месяцев

• г. Саратов

Как будут применяться принудительные работы к осужденным отбывшим срок по особо тяжким наказаниям более 2/3 срока. Оставшийся срок 3 года 11 мес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Президент РФ отложил введение принудительных работ как вида уголовного наказания до 2014 года. Подробнее можете почитать здесь: Подробнее ➤