Возможна ли выписка ребенка и его родной мамы из квартиры, находящейся под опекой другой семьи, и прописка в другую уже оформленную на маму квартиру?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста возможно ли выписать из квартиры ребенка (находящегося под опекой другой семьи) и его родную маму из не приватизированной квартиры и прописать в уже в оформленную на маму другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет, выписать ребенка, находящегося под опекой, будет невозможно.