Возможна ли выписка ребенка и его родной мамы из квартиры, находящейся под опекой другой семьи, и прописка в другую уже оформленную на маму квартиру?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста возможно ли выписать из квартиры ребенка (находящегося под опекой другой семьи) и его родную маму из не приватизированной квартиры и прописать в уже в оформленную на маму другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

нет, выписать ребенка, находящегося под опекой, будет невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Опекун отказывается выписать ребёнка, находящегося под его опекой, из моей квартиры. Можно ли выписать ребёнка без согласия опекуна и прописать его в другую (мою же) квартиру? В площади ребёнок не потеряет.

Хочу выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и прописать в другую приватизированную без сделки купли-продажи. Возможно ли это, если та квартира, в которую хочу прописать ребенка не является собственностью? В квартире прописан ребенок и мама. Мама хочет прописаться в другой квартире в связи с переездом вместе с ребенком. Квартира остается фактически пустой.

Ребёнок 9 лет) без их согласия? Семья имеет оформленную квартиру в другом городе. На основании какого закона и статей?

Спасибо.

Ребенок 2 года прописан изначально в не приватизированной квартире мужа. На данный момент свекровь собралась приватизировать квартиру и судом выписать ребенка и прописать по месту регистрации матери. Я прописана в квартире (собственником которой является моя мама). Моя мама против прописки внука. Возможно ли судом выписать из квартиры мужа и прописать в квартире моей мамы. Проживаем мы в квартире мужа.

Возможно ли прописать или выписать моего ребенка без моего согласия. Выписать из ипотечной квартиры мужа (я созаемщик) прописать в квартире его мамы чтоб продать квартиру (иногда покупают)

Человек не живет порядка 20-25 лет, за квартиру не платит. Проживает в другой квартире с мужем. Квартира приватизирована на 3 человек. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать, являясь единоличным собственником двух квартир выписать своего совершенно летнего сына из одной квартиры и прописать его в другой принадлежащей ей квартире без его согласия. Сын отказывается от переезда в другую квартиру, а матери это необходимо с целью её продажи. Каким образом выписать сына и прописать его в другую квартиру?

Хочу выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и прописать в другую приватизированную без сделки купли-продажи. Возможно ли это, если та квартира, в которую хочу прописать ребенка не является собственностью?

Прошу помочь с вопросом. Нужно продать квартиру, приватизированную на мужа и несовершеннолетнего ребенка для покупки квартиры в строящемся доме. Можем ли мы выписать ребенка и прописать в другую приватизированную квартиру (большего метража) с одним собственником (прабабушка ребенка). То есть можно ли ребенка лишить собственности в одной квартире и предоставить в другой, но уже приватизированной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение