Иск о восстановлении на работе - каковы шансы на положительный исход?

• г. Брянск

Я устроилась на работу уборщицей на 4 месяца. Так случилось, что я попала в больницу на 1.5 месяца. После выписки я узнала что меня уволили. Я обратилась с иском в суд с просьбой отменить моё увольнение. Каким будет решение?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, вы заключали трудовой договор? Указано ли в нем, что он действует 4 месяца или это была устная договоренность?

Я устроилась на работу уборщицей на 4 месяца. Так случилось, что я попала в больницу на 1.5 месяца. После выписки я узнала что меня уволили. Я обратилась с иском в суд с просьбой отменить моё увольнение. Каким будет решение? А меня приняли на работу как положено с трудовым договором.