Мой гражданский муж, гражданин Украины, потерял паспорт на территории России. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Спасибо.

• г. Москва

Мой гражданский муж, гражданин Украины, потерял паспорт на территории России. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Ваш т.н. "гражданский муж" (нет такого понятия в праве, это сожитель) обязан обратиться в отдел полиции по месту обнаружения пропажи паспорта с заявлением, а затем - в посольство (консульство) Украины.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж, гражданин Украины потерял паспорт. Выезд на Украину для замены паспорта не возможен. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!

Мой муж гражданин Украины. В Россиион потерял паспорт. У нас двое детей и не очень хочется, чтобы он ехал восстанавливать паспорт на Украину в связи с войной. Можно ли ему сделать новый паспорт в России, без выезда? Заявление об утере еще не написали, будем писать в понедельник. Подскажите пожалуйста план дальнейших действий.

Мой знакомый, гражданин Украины (ЛНР), потерял паспорт на территории России. Жить хочет в России, в Украину возвращаться не хочет.

Мой муж (гражданин Украины) потерял паспорт и миграционную карту на территории России, сможет ли он пересечь границу без миграционной карты? Спасибо.

Я гражданин Украины, инвалид 1 группы.06.05.2014 получил вид на жительство. Как снятся с регистрации и перевести пенсию в Россию. Мой гражданский паспорт находится здесь в России. Я очень плохо хожу, а на Украине сейчас бевые действия? Подскажите пожалуйста.

Я гражданин Украины потерял заграничный украинский паспорт на территории России, где проживаю и работаю. Могу ли я вернуться на Украину по внутреннему паспорту Украины.

Я гражданка России мой муж гражданин Украины, прописка есть, подскажите какие дальнейшие действия в получении Российского гражданства у моего мужа, напишите поэтапно и подробнее.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Украины, потерял паспорт на территории РФ,как восстановить паспорт в России, без выезда в Украину? По некоторым обстоятельствам муж не может туда поехать! Подскажите как грамотно решить этот вопрос, и куда обраться?

Если мой муж (он гражданин Украины) потерял паспорт в России, может ли он поучить паспорт здесь не выезжая в Украину.

Если я потеряла гражданский паспорт Украины, находясь на территории Росии, могу ли я восстановить его на территории Росии, не выезжая в Украину? Если могу, то где и какой порядок моих действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение