Размер госпошлины при включении в одно заявление расторжения брака, взыскания алиментов на ребенка и на себя.

• г. Тверь

Какой размер госпошлины я должна уплатить, если в ОДНОМ заявлении хочу указать расторжение брака, взыскание алиментов на ребёнка и на себя?

Ответы на вопрос (1):

расторжение брака 400 руб, алименты истицей не уплачиваются, судом взыскиваются с ответчика