Иск о расторжении брака и взыскании алиментов размер госпошлины

• г. Красногвардейское

Какой размер госпошлины для подачи иска в суд о расторжении брака и взыскании алиментов, если исковое производство объединено.

Ответы на вопрос (2):

Размер госпошлины составит 750 руб.

Добрый день!

Согласно действующему законодательству на 2015 год госпошлина для подачи искового заявления о расторжении брака в судебном порядке составляет 400 руб.

Величина сбора при подаче заявления об удержании алиментов составляет 150 руб. (ст.333.19 НК РФ).