Справка об отсутствии официального брака в Армении для заключения брака с гражданином РФ - возможные затруднения и сроки

• г. Можайск

Я гражданка РФ.Собираемся заключить брак с гражданином Армении. Стало известно, что нужна справка с Армении, что у него нет там официального брака. И её надо получать лично. Выехать туда возможность есть, но вот говорят что это быстро не делается. В Армении он проживал гражданским браком. Есть ребенок и он записан на его имя. Могут ли возникнуть затруднения при получении этой справки и в течении какого времени должны делать её?Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На скорость ответа - получение справки зависит от многих обстоятельств (почта, загруженность работников и т.п.), поэтому ответить на ваш вопрос однозначно не представляется возможным.