Проблема приватизации квартиры, полученной от МО РФ - что делать, если нет возможности завершить процесс?

• г. Омск

Я получил квартиру от МО РФв 2012, но доплатил за дополнительные квадратные метры 450 тысяч, я физически не успеваю приватезировать квартиру, что делать?

Ответы на вопрос (2):

наймите , ктобы от вашего имени приватизировал на вас жилье

Здравствуйте Алексей! Начните собирать документы. Их реально собрать до конца февраля.