Как и что делать с прицепом, оставшимся после смерти дедушки - наследование и переоформление на папу?

• г. Серпухов

Ситуация такова: Жил дедушка, на него был оформлен прицеп с новой птс в гаи, дедушка умер в 2008 году, прицеп остался стоять в деревне, в наследство на прицеп доментов не делали так как были другие проблемы. Прямой наследник дедушки - папа (сын дедушки). Можно и если да, то как переоформить документы на папу?

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд. 89645627910 Дмитрий Геннадьевич