Отказ магазина и офиса ITмаркет принять неисправный товар - возможность повторной претензии с видео-аудио записью

• г. Северодвинск

Приобретен товар, он оказался неиправен, при обращении в магазин продавец отказался принять товар (планшет) назад.

Претензию так же отказались в офисе ITмаркет, могу ли я вновь обратиться с претензией приэтом вести видео-аудио запись должностного лица, как доказательство неправомерных действий со стороны администрации магазина.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Лучше по почте заказным письмом с уведомлением отправьте.

Попробовать. конечно можете, но лучше заказным письмом с уведомлением или ценным с описью вложения. При этом в претензии обязательно укажите первоначальное обращение и факт отказа в приеме претензии.