Уведомление о задолженности по квартплате и возможности погашения частями или единовременно

• г. Санкт-Петербург

Имеется задолженность по квартплате почти шесть месяцев, пришло уведомление, что если до 16.01 задолженность не будет погашена, придет повестка в суд. Есть возможность погашать задолженность частями, либо необходимо единовременно погасить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

да, хотя бы частями