Возможность ездить на авто брата по генеральной доверенности в России для гражданина РФ

• г. Челябинск

Пожалуста. У меня такой вопрос. Я Гражданин РФ а брат проживает в Казахстане. Могу ли я ездить на его авто по генеральной доверености в россии? Сколько я могу тут по ней ездить. Огромное спасибо за ответ если все подробно разъясните. А то я на каких форумах только не был ответ у всех не однозначный.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете.

Ну, что ж , попробуйте... каждый не ленивый гаишник будет вас останавливать и транспортировать на стоянку временно задержанного автотранспорта.

Прежде всего уточните, где зарегистрировано ТС ?

в таком случае только собственник ТС имеет право управления данным ТС.