Если я захочу продать квартиру после окончания приватизации насколько это будет возможно?

• г. Санкт-Петербург

Если я захочу продать квартиру после окончания приватизации насколько это будет возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если она будет приватизирована, то именно тогда это делать и можно.

если квартира будет в Вашей собственности то и продать сможете, в противном случае распорядиться ею не сможете.