Возможно ли отозвать ходатайство о проведении экспертизы товара (мебели) в судебном процессе на основании наглядных дефектов изготовления фото и незначительной сложности товара? Инструкция по написанию заявления об от

• г. Самара

В судебном процессе мной было заявлено ходотайство о проведении экспертизы товара (мебели). Могу ли я отозвать своё ходотайство на основании того, что мебель не является технически сложным товаром, а дефекты изготовления наглядно видны на фото? Как правильно написать заявление об отмене экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если вынесено определение о назначении, то уже никак.