Опытные проблемы с новым iPhone 5 - как правильно решить спор с продавцом?

• г. Щелково

2 дня назад купили в Связном Iphone 5 за 30000 рублей, через 2 дня заметили неисправности в телефоне. Повезли телефон в магазин, хотели забрать деньги, но прадовец отказался отдавать деньги и предложил отдать телефон на экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с требованием о возврате денег в связи с тем, что в телефоне имеется недостаток. Если откажут обращайтесь-решим Вашу проблемму.