Нарушение границ участка - как вернуть свою землю и зарегистрировать ее на кадастровом учете?

• г. Ульяновск

Прошу Вашей помощи. В 1996 г купили садовый домик (зарегистрирован в бти) На землю, кроме садовой книжки других документов не было. В 2003 новые соседи делали межевание. Я подписала согласие будучи уверенная что границы участка сделали по межевым столбам. Схему мне не показали и при межевании меня не было. Сейчас при межевании моего участка выяснилось, что граница идет не в метре от моего дома, как стоит межевой столб, а внутри домика почти на метр. Кроме этого земли стало на 3 кв м. меньше. После повторного межевания соседского участка выяснилось, что у них площадь увеличилась как минимум на 3 кв м. Соседи не хотят ничего исправлять. Посоветуйте как вернуть мою землю и как мне поставят на кадастр мой участок?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в кадастровую палату чтобы исправили ошибку либо в суд, чтобы в судебном порядке установить границы