Влияет ли официальное трудоустройство и размер заработка на размер алиментов - возможности и проблемы.

• г. Иркутск

У моего мужа от первого гражданского брака есть сын, который по решению суда проживает с ним, от вторго брака есть дочь, и сейчас от третьего брака вместе со мной у него родился еще ребенок. По решению суда на дочь от второго брака он платит 1/4 от среднего заработка по РФ. Возможно ли как то уменьшить данные алименты, так как муж работает не официально и его зарплата не прывышает 10000 рублей (а алименты должен уплачивать 7000 рублей на дочь от второго брака).

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, вы подайте на алименты! и тем самым уменьшите сумму (развод не обязателен).

Олеся!

Да, возможно в судебном порядке.