Что делать и чего ожидать при установке устаревшего программного обеспечения в организации

• г. Волгоград

Что делать и чего ожидать.

Я как физическое лицо пришел в организацию и установил программное обеспечение (1 С предприятие 7.7 комплексная и SQL server 2005). Там же меня оформил ОБЭП (оказалось это была контрольная закупка, нашли меня по объявлению). И та и другая программа уже не выпускается производителями и не поддерживается.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Возможна и уголовная ответственность по ст.146 УК РФ