Ищу опытного специалиста для консультации по вопросам контрольной закупки программного обеспечения стоимостью от 100 т.р. до 250 т.р.

• г. Санкт-Петербург

Нужен опытный человек, который имел дело по данному вопросу.

У меня имела место быть контрольная закупка от обэп - куплено программное обеспечение, стоимостью более 100 т.р. и менее 250 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Обычное дело. достаточно широко применяется сейчас в СПб. Вопрос то в чем?

Не согласен по поводу широкого применения в СПб. Но практика по данной категории дел имеется у многих адвокатов.

Да и с таким вопросом. про опытного адвоката в ОДНОЙ СТАТЬЕ УК РФ можно долго искать , как и специалиста по одному зубу....