Могу ли я подать на свидетелей в суд за клевету после лишения родительских прав?

• г. Волжск

3 драствуйте. 3 года назад по заявления моего бывшего мужа меня лешили родительских прав. В иске поданным моим мужем было много кливеты в мой адрес. На суде были свидетели которых я даже не знала. И незная меня эти свидетели довали показания против меня. И свидетели тоже лгали. Могу ли я сейчас подать на них в суд за кливету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Уточните какое было вынесено решение по делу о лишении родительских прав?