Как организовать надзор после переезда, если прописка мужа и жены различаются?

• г. Волосово

Мой муж выходит и МЛС, находился там 7,5 лет, по ст.162 УК РФ. После освобождения ему дали надзор сроком до 3 лет. Прописка у него в Тверской области, мы хотим переехать в другой город, туда где моя прописка, но как быть с надзором? Прописывать к себе я его не буду. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Уведомлять обязательно, пообщаться и переезжать.