Возможность получения жилья в случае невозможности оплаты ипотечного кредита и выселения из заложенной квартиры

• г. Челябинск

Купил квартиру по ипотечному кредиту, квартира в залоге у банка, платить не в состоянии, это моё единственное жильё, если меня выселят, могу ли я рассчитывать на какое нибудь жильё

Ответы на вопрос (1):

В замен Вам банк ничего не предоставят, если Вы про это спрашиваете!