Отслужил в армии, (месяц назад вернулся). Хочу устроиться в ППС образование 11 классов. Есть ли у меня какие-нибудь шансы?

• г. Челябинск

Отслужил в армии, (месяц назад вернулся). Хочу устроиться в ППС образование 11 классов. Есть ли у меня какие-нибудь шансы?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Не могут юристы сайта ответить на Ваш вопрос.. А Вы пока не обратитесь в УМВД - все равно, не узнаете... Шансы, полагаю, есть. Для службы в ППС высшее юр. образование необязательно. По призыву Вы отслужили - это плюс. Если есть вакансии, если пройдете ВВК - почему нет..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.