Возможно ли устроиться в ППС? Я окончил 11 классов отслужил в армии.

• г. Бийск

Возможно ли устроиться в ппс? Я окончил 11 классов отслужил в армии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При условии отсутствия ограничений - можете устроиться в полицию и без диплома о высшем образовании . Сам диплом может повлиять лишь на занимаемую должность и на присвоении очередного офицерского звания.