Договор о границе внес какие то изменения о порядке пересечения границы Казахстан-Россия?

• г. Санкт-Петербург

Для поездки в Казахстан для граждан РФ требуется загранпаспорт? Договор о границе внес какие то изменения о порядке пересечения границы Казахстан-Россия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Пока не требуется. Договор о границе вообще не регулирует эти вопросы.