Где получить справку о пересечении границы Россия-Казахстан без отметок в загранпаспорте в 2013 году?

• г. Барнаул

Где получить справку о пересечении границы россия-казахстан. Границу пересекал в 2013 году. Наличие загранпаспорта не требуется, поэтому никаких отметок нет.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что такую справку нельзя получить, т.к. скорее всего данные не сохранились. А вообще в пограничной службе ФСБ.

пограничное управление ФСБ по АК, г. Барнаул, ул. Власихинская, 184.