Где получить справку о пересечении границы Россия-Казахстан без отметок в загранпаспорте в 2013 году?

• г. Барнаул

Где получить справку о пересечении границы россия-казахстан. Границу пересекал в 2013 году. Наличие загранпаспорта не требуется, поэтому никаких отметок нет.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что такую справку нельзя получить, т.к. скорее всего данные не сохранились. А вообще в пограничной службе ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

пограничное управление ФСБ по АК, г. Барнаул, ул. Власихинская, 184.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взять выписку о пересечении границы! Два года назад пересекал границу с казахстаном, никаких отметок не ставили. Сейчас по работе необходимо предоставить документ. Дадут ли мне его? И где получить?

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Собираюсь подавать документы на РВП в России, но пересекала границу, выезжая из Казахстана в Россию, по удостоверению. Обязательно ли иметь в загран паспорте отметку о пересечении границы с РФ?

У меня такой вопрос я гражданка Украины год назад пересекла границу с внутренним паспортом получила статус беженца сейчас делаю продление статуса мне на руки дали справку, что документы находятся в фмс. Могу ли я полететь в Крым по загранпаспорт у в котором нет никаких отметок о пересечении границы с приложением справки?

Не возникнет ли у меня проблем со штампом РнВП в загранпаспорте при пересечении границы Россия-Украина? Я гражданин Украины, но ни разу не пересекал границу с Россией по загранпаспорту.

Для поездки в Казахстан для граждан РФ требуется загранпаспорт? Договор о границе внес какие то изменения о порядке пересечения границы Казахстан-Россия?

Имею двойное гражданство (Казахстана и РФ), жил в Казахстане по казахстанскому, там же в консульстве РФ получил российский загран паспорт, сейчас переехал в РФ, прописался, но не могу получить внутренний паспорт РФ, а причина такая, вылетал с Казахстана по казахстанскому паспорту, в российском загранпаспорте никаких отметок о пересечении границы соответственно нет, а сотрудники уфмс сказали чтоб летел обратно и пересекал границу по российскому паспорту. А я только детей в школу определил. В дальнейшем собирался отказаться от гражданства Казахстана на территории РФ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

Я-гражданка Казахстана. Выехала на ПМЖ в Беларусь. Затем пересекла границу России и тут вышла замуж за гражданина РФ. Но не успела зарегистрироваться. Теперь мне нужна новая миграционка. На границе Россия-Беларусь ее не выдают. Как быть? Куда я могу выехать, чтобы получить новую миграционку с датой пересечения границы? Или остается только Казахстан?

Было бы неплохо пересечь границу поближе, т.к я на 35 неделе беременности.

Я ехал в Россию пересекал границу Чонгар. На укр границе показываю загранично паспорт так как в укр паспорте рвп, но недавно я делал вылет с Москвы в Черногорию и в загран паспорте теперь есть печать Домодедово Россия, будут ли теперь проблемы при пересечении укр границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение