Как устроить ребёнка в детский сад после переезда в г. Омск без очереди, чтобы найти работу

• г. Омск

Как попасть в детский сад, переехали из деревни в г. Омск (купили квартиру), на очереди не стоим, а ребёнка нужно пристроить, чтобы найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Елена, только в порядке общей очереди. Т.е. Вам нужно обратиться в орган , выдающий путевки в детские сады, и встать в очередь.