Как оформить путевку в детский сад после переезда в другой город?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Стоим в очереди в детский сад в г.Темрюк Краснодарский край. Переехали в Краснодар и как теперь, надо заново в очередь вставать, и только потом писать, чтоб путевку дали. Или можно сразу писать, чтоб место в детский сад дали. Спасибо заранее. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Очереди нашим законодательством не предусмотрены. Это вынужденные меры чиновников. Подавайте заявление о предоставлении места в детском саду.