Бывший муж уже 5 месяцев не выплачивает алименты и игнорирует ребенка - куда обратиться в Г. Краснодаре?

• г. Краснодар

Бывший муж, неплатит аллиметов уже 5 месяцев!

И категрическитказыватся, это делать. К ребенку не появляется уже около года. И судебные пристовы ни чего не делают. Подскажите куда обратится, что дать.

Г.Кранодар.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы бездействуют, то вы можете обжаловать их действия вышестоящему должностному лицу или в суд.